Седмица 27-я по Пятидесятнице. Глас 1.
Прп. Патапия.
Богослужение совершается по адресу: Marma Kyrka, Kyrkvägen 2, 814 95 Älvkarleby
Седмица 32-я по Пятидесятнице. Суббота пo Богоявлении Глас 6.
Мц. Татиа́ны Римской, диаконисы, и с нею в Риме пострадавших. свт. Са́ввы I, архиепископа Сербского.
Богослужение совершается по адресу: Marma Kyrka, Kyrkvägen 2, 814 95 Älvkarleby
Вселенская родительская (мясопустная) суббота. Глас 2.
Отдание праздника Сретения Господня. Мч. Ники́фора, из Антиохии Сирской. Обре́тение мощей свт. Инноке́нтия (Кульчицкого), епископа Иркутского.
Богослужение совершается по адресу: Marma Kyrka, Kyrkvägen 2, 814 95 Älvkarleby
Седмица 4-я Великого поста, Крестопоклонная. Поминовение усопших. Глас 7.
Мч. Ага́пия и с ним семи мучеников: Пу́плия, Тимола́я (Тимофе́я), Роми́ла, Алекса́ндра, Алекса́ндра (другого), Диони́сия и Диони́сия (другого).
Суббота Светлой седмицы.
Прп. Васи́лия исповедника, епископа Парийского. Сщмч. Зино́на Веронийского, епископа. Прп. Исаа́ка Сирина, в Сполете Италийском.
Богослужение совершается по адресу: Marma Kyrka, Kyrkvägen 2, 814 95 Älvkarleby
Седмица 5-я по Пасхе. Глас 4.
Апостола Си́мона Зилота.

Расписание богослужений: Один комментарий

1. Слава Богу! Совсем недавно, год назад, я переехала в Швецию и по милости Божией первый раз попала на Службу в Евле (Приход Успения Божией Матери в Евле)! Напротяжении всего года чувствовалась такая теплота, такая духовная поддержка, такие сильные Литургии!!! Родные далеко, а Приход в Евле стал для меня семьёй!! И вот сегодня 31.08.2019 состоялась очередная Божественная Литургия и радостно на душе!!! Низкий поклон Отцу Павлу за труды, непрестанные Молитвы!! Спаси Господи за регента с Украины, за хор со Сретенского Монастыря на праздники!! Спаси Господи за внимание каждому и за лечение наших больных душ, Отец Павел!!! Это огромный труд и какое терпение и смирение нужно иметь, чтобы выслушивать наши длинные исповеди и давать советы от сердца с любовью во спасение души!!!!! Слезы на глазах и радость на душе!!! Слава Богу за всё!!! Помоги, Господи, спаси и сохрани нас грешных!!!!